К очередным единым дням скидок, которые состоится в столице Беларуси 26 и 27 ноября, присоединяется все больше минских магазинов. Кроме крупнейших универмагов города, торговать по сниженным ценам в эти дни собираются и некоторые специализированные и фирменные магазины.
Традиционно в днях скидок участвуют крупнейшие универмаги Минска. Так, универмаг «Беларусь» снизит цены на непродовольственные товары в эти дни на 20%, ГУМ также собирается предоставить скидку до 20%, но на отдельные виды товаров, а ЦУМ — 17% 26 ноября.
Торговый дом на Немиге и Кирмаш предоставят скидку в размере 20% 26 ноября. В этот же день товары со скидкой в размере 17% будет продавать магазин «Лянок», и 15% — магазин «Вероника». А магазин посуды «Кристалл» будет продавать отдельные виды товаров со скидкой в размере 15%.
Два дня, 26 и 27 ноября на 20% будут снижены цены в торговом доме «Дюймовочка», и на 10–20% в Детский мире, а также в трех фирменных магазинах
На отдельные товары в эти дни будет предоставлять скидки в размере 15% магазин «Вильнюс». В магазинах «Сандрик» и
Еще большие скидки (10–50%) собираются предоставить в единые дни скидок магазины, расположенные в торговом центре «Столица».
В некоторых случаях скидки предоставляются на товары, реализуемые не только по месту расположения торгового предприятия, но и в его
Следует иметь в виду, что в некоторых магазинах скидки распространяются далеко не на все товары. Обычно они не касаются товаров, которые приобретаются в кредит или в рассрочку, в частности, с помощью специальных банковских карт, таких как «Халва» и «Smart карта».
Нет скидок, как правило, и при приобретении товаров юридическими лицами, а также на уцененные товары.
Поделиться публикацией:
Новости по теме:
В Беларуси