Беларусбанк повысил ставки по сберегательным сертификатам

Беларусбанк
Согласно пресс-релизу, размещённому на сайте крупнейшего белорусского банка, с 21 сентября он начал предлагать более высокие процентные ставки по сберегательным сертификатам. Так, новая процентна ставка по сберегательному сертификату на 2 месяца теперь составляет 45% годовых. Стоит отметить, что ставка фиксированная. Она не изменится в течение всего срока действия сертификата.

Минимальная сумма сертификата всего 100 тысяч белорусских рублей. Оплата сертификата производится в любом учреждении банка, независимо от места его приобретения.

Если вы выбрали Беларусбанк для хранения сбережений и вас интересуют краткосрочные вклады с фиксированными ставками, то обратите внимание на следующие вклады: «Гарантированный доход» на 15 дней со ставкой 40% и «Гарантированный доход» на 35 дней со ставкой 41%.

Преимуществом этих вкладов является фиксированная процентная ставка весь срок и автоматическое продление договора. Вам не понадобится часто ходить в банк и переоформлять вклады на новый срок. Это будет сделано автоматически. Минимальная сумма вклада всего 100 тысяч белорусских рублей.

Ещё один интересный вариант — вклад «Приоритет» с фиксированной ставкой 42% на 3 месяца. Ежемесячно проценты будут причисляться к основной сумме. Вклад можно пополнять в течение первого месяца.


Беларусбанк гарантирует высокую доходность ваших денег!

Подробности можно узнать по телефону 147, на корпоративном сайте (http://belarusbank.by/) и в отделениях Беларусбанка.

Поделиться публикацией:

Новости по теме:

Беларусбанк