ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» провела увлекательную и очень позитивную акцию «Квест ДБО» для семей работников крупного нефтеперерабатывающего предприятия ОАО «Нафтан».
На мероприятии все присутствующие не только узнали важные правила безопасного использования банковских платежных карточек, но и смогли побороться за призы от организаторов в викторине на финансовую тематику.
Специально для участников акции с зажигательной концертной программой выступила певица Влада и шоу-балет «Рандеву», дуэт баянистов-виртуозов «Ва-Банк», группа «LeiLa», с ведущим мероприятия ди-джеем радио «Рокс» Степаном Любимовым. А с самыми маленькими посетителями работали аниматоры, которые проводили веселые игры, наносили детям аквагримм и учили задорным танцам.

«Гвоздем» развлекательной программы стал 4-х метровый медведь, с которым активно фотографировались все присутствующие.
«Развлекательно-обучающая акция «Квест ДБО» — прекрасный повод для жителей небольших городов не только повысить свою финансовую грамотность, узнать много нового и интересного о важном платежном инструменте банковской карточке, но и получить яркие впечатления и незабываемые эмоции от праздника» — говорит
Марина Роман начальник отдела PR платежной системы БЕЛКАРТ.