«Рассрочка на 12 месяцев» - новая партнерская программа ОАО «ХКБанка» и ЗАО «Атлант»

ОАО «ХКБанк» и ЗАО «Атлант», развивая сотрудничество, объявили о начале совместной акции  «РАССРОЧКА НА 12 МЕСЯЦЕВ».

акция «РАССРОЧКА НА 12 МЕСЯЦЕВ»
Благодаря  совместной программе «Рассрочка на 12 месяцев», разработанной совместно  ЗАО «Атлант» и Хоум Кредит Банк,  лица, желающие приобрести бытовую технику (холодильники, морозилки и стиральные машины марки ATLANT), могут сделать это на выгодных условиях.

Уникальность этого продукта заключается в том, что этот кредит типа рассрочка предоставляется на 12 месяцев.  Сумма  составляет до 25 000 000 белорусских рублей.

«Атлант» является  популярным  производителем отечественной бытовой техники на протяжении многих лет и несомненным лидером белорусского рынка.
Хоум Кредит Банк ведет работу по расширению партнерских программ  с ЗАО «Атлант» в рамках плана развития  потребительского кредитования.

Заместитель Председателя Правления ОАО «ХКБанк» Д.Дронов: «Все рассрочки, которые предлагал отечественный производитель бытовой техники за последние два года, проводились вместе с нами. Летом этого года мы проводим новую акцию, предлагаем рассрочку на 12 месяцев, и уже увидели многократный рост продаж. Мы уверены, что благодаря кредитным продуктам и профессиональному обслуживанию, предоставляемым Хоум Кредит Банком в магазинах - партнерах, приобретение бытовой техники марки Атлант станет удобнее, проще и доступнее для многочисленных поклонников этой марки».

Партнерское соглашение Банка с ЗАО «Атлант» по кредитному продукту «Рассрочка на 12 месяцев» – очередной шаг по поддержке крупнейшего отечественного производителя бытовой техники. Банк рассчитывает на продолжение сотрудничества в этой сфере, финальная цель которого - обеспечить населению лучшие условия в приобретении в кредит товаров и услуг, производимых в Республике.

Напомним, данная программа действует до 31 августа 2015 года.

Для оформления  понадобятся всего лишь паспорт (вид на жительство) и справка о доходах с последнего места работы.
Для получения более подробной информации звоните по телефону горячей линии (017) 229-89-76 (с 9.00 до 21.00 без выходных). Вы также можете оставить он-лайн заявку на  сайте Банка www.homecredit.by .

ОАО «ХКБанк» Беларусь входит в состав группы Home Credit , которая в свою очередь является членом группы PPF.

Группа Home Credit, основанная в 1997 году в Чехии, занимает лидирующие позиции на рынках Европы и Азии в секторе потребительского кредитования с размером активов в 7,5 миллиардов евро по состоянию на 31.03.2015.

ОАО «ХКБанк» Беларусь развивается как универсальное финансовое учреждение, предлагая широкий спектр услуг (привлечение денежных средств физических и юридических лиц на счета и во вклады, кредитование физических лиц, лизинг) своим розничным клиентам.

Группа Home Credit также осуществляет свои операции в России, Казахстане, Чешской Республике, Словакии, Китае, Вьетнаме, Индии, Индонезии, на Филиппинах.

Новости по теме:

Хоум Кредит Банк