Новый кредитный продукт «Лагодны». От 17% годовых!

С 1 декабря 2016 года Банк БелВЭБ начинает прием документов по новому кредитному продукту «Лагодны»:
  • срок: от 2 месяцев до 5 лет;
  • сумма: от 500 до 22 000 рублей;
  • рассмотрение документов в течение 1 часа;
  • возможность самостоятельного выбора даты ежемесячного  платежа.
Процентная ставка по кредиту зависит от срока кредитования и категории  клиента-физического лица:

Срок кредита

 

Классик

 

 

Престиж

 

 

Премиум

 

 

VIP

 

до 6 месяцев

17%

от 7 до 12 месяцев

17,8%

17,7%

17,5%

17,0%

от 13 до 60 месяцев

22%

21,5%

21%

20,5%


Вы можете предварительно рассчитать ежемесячный платеж, требуемый доход, а также максимальную сумму кредита исходя из Вашего дохода с помощью Кредитного калькулятора .

Также Банк БелВЭБ предоставляет возможность оформить кредит «Лагодны» в оплату товаров и услуг, приобретаемых у организаций-партнеров банка. При этом процентная ставка за первые 2-6 месяцев пользования кредитом составит всего 0,01% годовых! Перечень организаций-партнеров размещен на интернет-сайте банка. 

Более подробно с условиями программ кредитования Вы можете ознакомиться на интернет-сайте нашего банка, по телефону Контакт-центра (+375 17) 388-48-18, а также в любом отделении банка.
БелВЭБ

Поделиться публикацией:

Новости по теме:

БелВЭБ