МТБанк понизил ставки по сберегательным картам и отказался от "манибэк"

С 21 января 2014 года МТБанк понизил ставки по всем сберегательным картам в том числе и кобрендинговым.

В сообщении на сайте банка говорится, что максимальная ставка на остаток денежных средств понижается на 2% до 43% годовых.

Изменение ставок касается и кобрендовых карт, которые помимо кредитной, обладают также и сберегательной функцией.

Это такие карты как:
Ставки по вкладу "Белгосстрах" также достигнут 43% годовых! В течение срока действия акции — 45% годовых!

Одновременно с этим МТБанк до 31 января проводит акцию, в течение которой вы можете оформить Сберегательную карту со ставкой до 45% годовых!


День 21 января 2014 г. оказался богат на новости МТБанка. Сегодня банк прекращает выплачивать дополнительный процентный доход за покупки, которые были совершены при помощи "Сберегательной карты".

Об этом МТБанк сообщил ещё 20 декабря 2013 г.

Прекращение начисления дополнительного процентного дохода по счетам, открытым до 20 декабря 2013 года включительно, произойдет с 21 января 2014 года. При этом, за операции, проведенные в период с 21 декабря 2013 по 20 января 2014, дополнительный процентный доход будет начислен 21 января 2014 года.
Замысловатая формулировка "дополнительный процентный доход на денежные средства, находящиеся на текущем счете, которые в дальнейшем были направлены на безналичные операции с использованием банковской платежной карточки, открытой на условиях продукта "Сберегательная карта"" означает популярную услугу для карт "манибэк" или "кэшбэк".

Суть которой очень проста: вы платите картой - банк возвращает возвращал вам 0,5% от суммы покупок.


МТБанк



Поделиться публикацией:

Новости по теме:

МТБанк