Конференция ITSM Belarus: эффективное обслуживание бизнеса без лишних внедрений

14 ноября в отеле «Монастырский» (ул. Кирилла и Мефодия, 6) пройдет VII ежегодная международная Конференция по управлению ИТ-услугами ITSM Belarus. Мероприятие традиционно проводится по инициативе Сообщества профессионалов управления ИТ Беларуси и Научно-технологической ассоциации «Инфопарк».

Уже в седьмой раз эксперты соберутся вместе, чтобы обменяться решениями и лучшими кейсами в сфере IT Service Management, обсудить тенденции отрасли, найти пути повышения качества предоставляемых услуг, рассказать друг другу, как оптимизировать процессы и повысить выгоды для своего бизнеса.

«Одно из последствий цифровизации продуктов, услуг и практик управления — выход информационных технологий за пределы ИТ-подразделений и компаний. Граница между бизнесом и ИТ стирается, — отмечает Роман Журавлев, ведущий архитектор ITIL4. — Технологии все глубже интегрируются во все процессы. Но, часто, вместо того, чтобы помогать компании в работе и развитии, мы занимаемся внедрением ради самого решения.

Недостаток внимания к ценности для бизнеса — главная проблема проектов автоматизации и улучшения ИТ-менеджмента. В этих условиях высшая ценность Конференции ITSM Belarus — обмен опытом: возможность обсудить с экспертами отрасли трудности и успехи, узнать о новых идеях и практиках, развивающихся в мире, увидеть, как развиваются другие, что нужно сделать, чтобы инновации заработали и в вашем проекте и были во благо».

Регистрируйтесь на сайте Конференции, чтобы узнать, как при помощи ITSM-решений приносить пользу своему бизнесу и клиенту и пообщаться с представителями международного сообщества профессионалов.

Устроитель мероприятия — ЗАО «Инфопарк-проект». Генеральным партнером мероприятия выступает Приорбанк.

Поделиться публикацией:

Новости по теме:

Конференции