Кейс-тренинг от эксперта в управлении продажами №1 в России Радмило Лукича

«Перезагрузка продаж за 3 недели» 26 сентября 2014. Ваши доходы вас не устраивают? Значит пора задуматься о причинах и посетить тренинг именитого консультанта.

Задуматься об изменении модели продаж имеет смысл, если:
  1. Ваши доходы вас не устраивают.
  2. Ваше отсутствие в той части рынка, на которой конкуренты неплохо зарабатывают (например, Вы не работаете с крупными Клиентами, так как не умеете).
  3. Ваши показатели, такие как выработка (доход) на сотрудника (либо на продавца), меньше чем у конкурентов, т.е. меньше показателя «стандарт по отрасли».
  4. Вы не обучаете людей. Трудно предположить, что Ваши самоучки смогут выигрывать у тех, кого систематично и регулярно обучают. Здесь «стандарт по отрасли» (обучение в IT — индустрии) звучит так: 14 дней обучения в год в отрыве от производства.
  5. Продажи как вид деятельности находятся в Вашей фирме на каком-то месте по приоритету, но не на первом. Если это так, то похоже, что Ваш клиент не находится у Вас на первом месте. Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что так можно добиться успеха. С точностью 90 % очень скоро Вы среди своих конкурентов займете то место, которое у Вас занимает Клиент среди других ваших приоритетов.

Радмило Лукич
Если Вы твердо стоите на своих позициях и ничего не будете менять, Ваши конкуренты будут Вам чрезвычайно благодарны. Это им и нужно, так любое наше (или чужое) существенное сравнительное преимущество базируется на том, что мы что-то предпринимаем, а другие — ничего, либо не так быстро, либо не так решительно.

Сказать переменам «нет» — значит, стать одной из ступенек, по которым Ваши конкуренты будут подниматься выше и дальше. Ваша незыблемость и отсутствие движения помогут Вам быть не просто ступенькой, а ступенькой что надо: надежной и стабильной, чтобы никто из конкурентов не поскользнулся.

Если Вы в принципе готовы меняться (т.к. остановить время, Клиентов, конкурентов, новые технологии и т.п. не всегда удается), то рекомендую Вам для начала посетить кейс-тренинг «Перезагрузки продаж за 3 недели» в Минске 26 сентября.

Вы получите информацию, которая подскажет Вам возможные направления, требующие доработки. (с) Радмило Лукич


Внимание! Действуют скидки за раннее бронирование!

Подробная программа на http://pp3.pro-retail.by/
или по телефонам 8 044 5 910 555, 8 017 390 00 09

Новости по теме:

Pro Retail