9 декабря состоится II Банковская Конференция Terrasoft в Республике Беларусь

Террасофт
Группа компаний Terrasoft приглашает Вас принять участие во II Банковской Конференции Terrasoft в Республике Беларусь, которая состоится 9 декабря в Минске.

Главной темой конференции в этом году станет обсуждение передовых подходов для построения банка будущего. Уникальный формат конференции предполагает погружение в сквозной процесс фронт-офиса — на практических кейсах участники конференции пройдут по всем стадиям работы с клиентами, начиная с привлечения, заканчивая развитием клиентов.

В отличие, от стандартного подхода «доклад-вопрос-ответ» преимуществом нового формата конференции станет живой диалог и внимание к практическим деталям.

На конференции выступят эксперты финансовой практики Terrasoft: Дмитрий Ровинский и Юрий Шевченко, которые поделятся лучшим опытом автоматизации фронт-офиса и оптимизации бизнес-процессов. Александр Злотко, директор практики управления сервисом, в свою очередь расскажет об опыте управления IT-инфраструктурой банка с помощью Service Desk-систем.

О том, как BI системы помогают прийти к пониманию потребностей клиентов и принятию взвешенных бизнес-решений, расскажет Арустамов Алексей, директор компании BaseGroups Labs.

Большое внимание на конференции будет уделено опыту ведущих банков и кредитно-финансовых учреждений в реализации клиенториентированной стратегии. Участники узнают о результатах проектов автоматизации и оптимизации бизнес-процессов.

По завершению мероприятия состоится коктейль, где гости смогут пообщаться со всеми участниками конференции, а также ознакомиться с программными продуктами на демо-стендах.

Мероприятие будет проходить в Конференц Зале отеля "Европа", по адресу ул. Интернациональная, 28.

Дмитрий Ровинский
Дмитрий Ровинский, Директор практики в финансовой отрасли группы компаний Terrasoft

Юрий Шевченко
Юрий Шевченко, Руководитель продаж финансовой практики группы компаний Terrasoft

Александр Злотко
Александр Злотко, Директор практики управления сервисом группы компаний Terrasoft

Алексей Арустамов
Арустамов Алексей, Директор компании BaseGroup Labs


Тайминг:
15:00 - 15:30 Регистрация, приветственный кофе
15:30 - 17:30 Деловая программа
17:30 - 19:30 Коктейль


Справка о компании Terrasoft

Созданная в 2002 году группа компаний Terrasoft является лидером решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности.

Ежедневно с системой работают десятки тысяч пользователей по всему миру на более чем 5000 предприятий. Флагманскими продуктами в линейке Terrasoft являются Terrasoft XRM, Terrasoft CRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Loyalty, Terrasoft Call Centre, а также – инновационная разработка BPMonline CRM.

Дополнительную информацию о компании Terrasoft можно найти на сайте www.terrasoft.ru

Поделиться публикацией:

Новости по теме:

Технологии